Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский форум имени Вильгельма Столля откроется экскурсионно-беговой программой

20:30 18.05.2021
3 мин
0
1106

Форуму Столля — быть. На пресс-конференции представители правительства Воронежской области и департамента предпринимательства рассказали, каким будет форум в этом году. Помимо самого форума, будет ряд акций, приуроченных к данному событию. Будут и пешие прогулки и экскурсии по «Столлевским» местам: они пройдут с 19 по 23 мая. А также забег, но в оздоровительных целях. Как отметили организаторы, тут главное — участие. В ходе форума пройдут лекции от маркетологов, бизнесменов, дизайнеров и предпринимателей, которые поделятся опытом ведения бизнеса. Состоится и традиционное награждение победителей премии Столля. Также будет организован диалог предпринимателей с губернатором, на котором в режиме открытого микрофона любой сможет задать вопрос первому лицу региона и получить развёрнутый ответ.

Артём Верховцев, заместитель председателя правительства Воронежской области:

— Это как для предпринимателей возможность прямого контакта с представителями власти по любым вопросам, в том числе с участием первых лиц региона, так и для нас это получение обратной связи из первых уст. Потому что когда информация доходит до руководителя непосредственно от какого-то конкретно взятого предпринимателя, мы понимаем, что она может трансформироваться. Здесь это, прежде всего, площадка получения обратной связи, для того, чтобы у руководства региона была возможность, исходя из реальной обстановки, принимать какие-то управленческие решения.

Наталия Хван, председатель Общественной палаты Воронежской области:

— С каждым годом форум получает всё большую аудиторию. В 2020 году, когда мы не могли провести форум, мы получали тысячи запросов: как будет проходить, может, онлайн-режим? То есть потребность у бизнеса есть. Естественно, мы собираем обратную связь: что актуально конкретно в этот год. И стараемся программу формировать под конкретные запросы. Я всё-таки надеюсь, и от оргкомитета, и от гражданского собрания «Лидер», что каждый раз нам удаётся угадать, почувствовать бизнес, потому что мы сами являемся предпринимателями, и сделать программу максимально интересной, максимально открытой и дающей возможность развития на следующий год.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,44190311431885