15:00  "День вместе. Кулинарный мастер-класс"
 18:15  "Агентство хороших новостей. Мир"
 18:30  "Итоги"
Воронежский бадминтонист завоевал «бронзу» Первенства Европы

Владислав Добычкин поднялся на пьедестал в составе национальной сборной
493

В Польше завершилось командное Первенство Европы по бадминтону среди спортсменов до 17 лет. Сборная России, в состав которой входил и воронежец Владислав Добычкин, заняла на турнире третье место. Наша команда, посеянная под первым номеров, на групповом этапе одержала три победы и заняла первое место в своем квартете — были повержены сборные Швеции, Кипра и Словении. В четвертьфинале российская сборная взяла верх над командой Франции, однако в полуфинале уступила будущим чемпионам — бадминтонистам Дании. Второе место в Старом Свете заняли представители Сербии, вместе с россиянами на нижнюю ступень пьедестала поднялись украинцы.

Владислав Добычкин в Польше в поединке со словенцами победил Яна Бабника — 21:15, 21:14, но далее в упорной борьбе уступил французу Алексу Ланьеру — 21:16, 15:21, 19:21, и наконец проиграл датчанину Кристоферу Витториани — 13:21, 15:21.