Воронеж ясно +9°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежских супругов в честь их рубиновой свадьбы наградили медалью

20:51 12.08.2021
2 мин
0
1423

Впервые с начала пандемии коронавируса во Дворце Бракосочетания вручили медаль «За любовь и верность». Ее обладателями стали Павел и Маргарига Белик, которые женаты уже 40 лет. Он долгие годы работает на заводе КБХА, даже участвовал в создании третьей ступени ракеты-носителя, она — врач-педиатр. Говорят, за четыре десятка лет в жизни было многое: и счастливые моменты, и тяжелые. Но пережить их они смогли потому, что поддерживали друг друга, грустили и радовались вместе. С праздником семью Белик поздравили представители духовенства, руководитель регионального управления ЗАГС Марина Севергина, заслуженная артистка России Любовь Концова. В зале — родственники и друзья виновников торжества. Обычно 40 лет совместной жизни называют рубиновой свадьбой. По такому случаю Павел Белик подарил своей супруге кольцо именно с этим драгоценным камнем. Что для Маргариты стало сюрпризом.

Павел и Маргарита Белик:

— Наши родители тоже прожили вместе: и родители мужа, и мои тоже до конца, и только смерть их разлучила. Бабушки и дедушки с двух сторон тоже прожили вместе. Советы очень простые: во-первых, должно быть искреннее чувство любви, взаимопонимание, компромиссы. Хотелось бы, чтобы молодёжь понимала: если они создали семью, и у них есть дети, они должны быть образцом в своей семье для своих детей.

Марина Севергина, руководитель управления ЗАГС Воронежской области:

— Дело в том, что мы ограничили все общественные мероприятия, большие массовые мероприятия, и это событие — первое. Наши юбиляры привиты, гости тоже, у нас соблюдены меры Роспотребнадзора по помещению, по удалённости. И мы сочли возможным поприветствовать и поздравить наших гостей во Дворце Бракосочетания.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22557187080383