Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
14:24 18.01.2021
3 мин
0
1718

Воронежские супруги выиграли в новогодней лотерее миллион рублей

14:24 18.01.2021
3 мин
0
1718
Семейная пара потратит выигрыш на новый автомобиль

В новогоднем 1369-том тираже «Русское лото» выиграли 1 миллион рублей супруги из Воронежа — Наталья и Алексей Гороховы. Для их семьи участие в новогодней лотерее является традиционным уже три года.

Алексей работает специалистом по снабжению, а также увлекается футболом и помогает в организации матчей в местной лиге по мини-футболу. Его жена Наталья – банковский работник. Участвовать в лотереях они начали три года назад. Супруги верят в магию новогодней ночи, и с нетерпением каждый год ждут 1 января итогов розыгрыша по телевизору. По словам мужчины эту традицию завела его мама:

– Там, откуда мама родом, люди часто собирались большими компаниями и играли в настольную игру лото. Бывало даже, билетов на всех не хватало. И я помню, как 16-летним парнем тоже с удовольствием принимал участие в такой забаве. Нам с мамой нравилось ставить бочонки на номера, а теперь мы участвуем в государственных лотереях, – вспоминает Алексей.

Интересно, что в этом году семья Гороховых впервые нарушила традицию совместного просмотра итогов лотереи в прямом эфире и выиграла. Гороховы узнали о своей победе позже на сайте «Столото».

– Смотрю в монитор – что-то нулей многовато. Повернулся к жене и удивленно передаю билет со словами: «На, проверяй ты», – говорит Алексей.

Наталья, увидев результаты, была в шоке. Произошедшее она считает ничем иным как новогодним чудом.

– Я, конечно, сначала не поверила, а потом не могла сдержать эмоций. Год начался отлично! – делится победительница.

Счастливый билет Алексей подарил жене на Новый год. Он купил пять билетов в разных отделениях почты. И вот один из них оказался выигрышным.

Супруги рассказали, что давно хотели поменять машину и даже чуть не взяли осенью автокредит, но теперь благодаря победе они смогут купить автомобиль без лишних трат из семейного бюджета.

Светлана ШЕСТАКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22391390800476