01:00  "Точка.ру"
Воронежские стрелки отличились на Кубке России

На счету наших спортсменов три медали
1101

В Московской области проходит Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России. Трижды поднялись на пьедестал в Подмосковье воронежские спортсменки. Двукратным бронзовым призером в стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета стала Наталья Ордина. Причем чемпионкой в этом упражнении оба раза оказалась Анна Тимофеева из Самары. А вот в рамках всероссийских соревнований второе место в Игнатово заняла победительница недавней Спартакиады молодежи России Екатерина Старцева — она уступила лишь москвичке Марии Васильевой.

- Для нас это ожидаемый результат. Мы всегда едем с настроем на победу. Здесь большая конкуренция, поэтому спортсменкам приходится выкладываться, — приводит слова главного тренера сборной Воронежской области по пулевой стрельбе Александра Ордина официальный сайт ЦСПСК.

load time: 1638546489.9564