Воронеж переменная облачность +21°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские спортсмены завоевали еще две медали специальной спартакиады

09:04 08.02.2021
1 мин
0
932
Чемпионом соревнований стал Константин Волков

Воронежские спортсмены на победной ноте завершили своё выступление на Всероссийской спартакиаде специальной олимпиады по зимним видам спорта в Казани. Напомним, в турнире принимали участие атлеты с особенностями интеллектуального развития. В лыжных гонках на дистанции в 100 метров классическим стилем чемпионом стал наш Константин Волков. Результат воронежца — 50,7 секунд. А вот Андрей Востриков в своём дивизионе финишировал вторым, отстав от Сергея Сергеева из Владимирской области на 15 секунд. Наконец, в горнолыжном слаломе снова в шаге от тройки призеров остановился Игорь Писарюк.

Таким образом по итогам Спартакиады в копилке сборной Воронежской области оказалось шесть медалей. Ранее в слалом-гиганте среди спортсменов начального уровня чемпионом стал Александр Васильконов, в супер-гиганте Александр занял второе место, а его сестра Дарья замкнула тройку призеров. В лыжных гонках на дистанции в 50 метров классическим стилем бронзовую медаль выиграл Андрей Востриков.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21663880348206