Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские молодожёны облюбовали сегодняшний день для бракосочетания

19:44 21.01.2021
3 мин
0
2564

Любовь по расписанию. Сегодня, 21.01.21, в представлении обывателей — очень красивая и удачная дата для того, чтобы пожениться. Поэтому в воронежских ЗАГСах наблюдался наплыв желающих сыграть свадьбу — необычный для будней. Но влияет ли всяческая нумерология на счастье? В этом разбирались наши корреспонденты.

Могут ли цифры повлиять на качество семейной жизни? Ирина и Сергей считают, что нет. Главное — уважение и любовь друг к другу. Вместе они уже три с половиной года. А красивое число на календаре — это приятный бонус для них в столь важный день — день регистрации брака.

Сергей Московкин, молодожен:

— Да, специально смотрели дату, чтобы красиво было. 21.01.21 — такое прямо совпадение цифр очень симпатичное. Красиво, запоминательно! Ну, я, может, не забуду как раз.

Не забудет не только дату свадьбы, но и сам процесс предложения руки и сердца Изабелла Небогина. Заветное «Да» она ответила своему теперь уже мужу не абы где, а на крыше. На вопрос, какой они видят свою семью через 10 лет, мило спорят о количестве детей и счастливо улыбаются.

Павел Небогин, молодожен:

— Нам понравилась очень дата, и мы поэтому решили заключить брак в этот день. Да, это так! Магия чисел. Мы очень много значения придаем символике цифр. У нас уже была дата такая же символичная, поэтому мы решили продолжить.

Светлана Исаева, руководитель территориального отдела ЗАГС Центрального и Ленинского районов г. Воронеж:

— Сегодня регистрировать брак во Дворце Бракосочетания планируют 43 пары. В основном популярные даты приходились у нас на 8 августа 2008 года, 7 июля 2007 года, но из практики мы понимаем, что красивая дата не является залогом счастливой супружеской жизни. Допустим, после 8.08.2008 где-то около 40% пар, к сожалению, расторгли брак.

Сотрудники ЗАГС напоминают, что пожениться в торжественной обстановке в период пандемии можно. Необходимо только соблюдать правила санитарной безопасности: в зале церемонии должно быть не более 8-ми гостей и обязательно наличие масок.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23295092582703