11:00  "Лаборатория смерти. Апокалипсис по-японски. Цикл Прокуроры 3"
 15:45  Парламентский дневник
Воронежские легкоатлеты завоевали еще одну медаль Чемпионата России

«Бронзу» выиграла Светлана Аплачкина
1222

Воронежская бегунья Светлана Аплачкина завершила выступление на Чемпионате России в Челябинске «бронзой» на дистанции в 1500 метров. На последнем круге соперницы всячески старались лишить нашу спортсменку медали, но Светлана свою третью позицию никому не уступила. Результат Аплачкиной — 4 минуты 11,37 секунды. От ставшей второй Инессы Гусаровой представительница столицы Черноземья отстала на 3,4 секунды, а победила в этом виде программы Александра Гуляева, представляющая Москву и Ивановскую область, ее результат — 4 минуты 5,69 секунды.

Напомним, в первый день турнира Светлана Аплачкина и Владислав Доронин завоевали «золото», позже наш спринтер оформил победный дубль, а вот барьеристка Ирина Баулина и копьеметательница Мария Рыбникова привезли домой «серебро».

load time: 1603946253.9924