Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские гандболисты вновь обыграли «Динамо-СШОР»

13:32 09.11.2021
1 мин
0
1014
Сегодняшняя встреча команд завершилась со счетом 47:21

Гандболисты «ВГТУ-Воронеж» в четвёртый раз в нынешнем сезоне Высшей лиги обыграли астраханский коллектив «Динамо-СШОР». Вновь воронежцы спокойно контролировали ход матча и добились победы с внушительным отрывом – 47:21. 

Равная борьба на площадке астраханской команды была лишь первые шесть минут матча, но потом гости забросили в ворота хозяев девять безответных мячей, и конечно, сняли все вопросы о победителе. Отдыхать соперники ушли при счете 12:27, а во второй половине встречи астраханцы отправили в ворота «ВГТУ-Воронеж» лишь девять мячей, зато в свои пропустили двадцать. Увенчали поединок пять подряд результативных атак наших гандболистов. Главной звездой сегодняшней встречи стал Сергей Нестеров, который десять раз бросал по воротам «Динамо-СШОР» и ни разу не промахнулся. По шесть голов на счету Павла Матвеева и Валерия Иванова. 

Воронежская команда с семью победами в активе продолжает возглавлять турнирную таблицу Высшей лиги. Однако в ближайшие выходные подопечных Алексея Доронкина и Игоря Грицких ждут матчи с омским «Скифом» – главным соперником в борьбе за золото и путевку в Суперлигу. Игры состоятся в спортивном центре «Гран-При».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19593620300293