Воронеж ясно +14°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские гандболисты уступили питерской «Неве»

19:45 29.01.2021
1 мин
0
1391

В Воронеже состоялся матч 1/8 финала Кубка России по гандболу. Местная команда «ВГТУ-Воронеж» принимала питерскую «Неву» — одного из лидеров отечественного гандбола. В столицу Черноземья клуб с берегов Невы привёз лишь 12 игроков, но даже этого состава хватило гостям для уверенной победы. Открыли счёт в матче подопечные Алексея Доронкина — первый мяч в сетку на 44-й секунде забросил Евгений Баранников. 38 секунд воронежцы обыгрывали клуб из элитного дивизиона, но дальше уже гости спокойно контролировали ход встречи и увеличивали свой отрыв. На перерыв соперники ушли при счёте 7:18, а к финальной сирене отрыв «Невы» вырос до 21 мяча — 17:38.

Самым результативным в составе победителей стал Андрей Гордеев — он поразил цель девять раз, и лишь дважды промахнулся. А вот в нашей команде семь голов оказалось на счету Сергея Ситникова.

Сергей Ситников, игрок ГК «ВГТУ-Воронеж»:

— Расчитывали пропустить поменьше — забить побольше, это точно. В целом игрой довольны, это видно. Поиграли все, молодые, и взрослые, улетели в минус 20, но такова игра.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25812602043152