Воронеж ясно +11°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские гандболисты с победы стартовали в Кубке страны

11:49 10.10.2021
1 мин
0
1198
Наша команда уверенно обыграла «Лаишевских лис»

Гандболисты «ВГТУ-Воронеж» вышли в 1/16 финала Кубка России. Наша команда в Казани обыграла новый клуб «Лаишевские лисы», образованный на базе Лаишевского техникума. В дебютном сезоне эта команда уже одолела более мастеровитые коллективы из Татарстана и Глазова, а также одержала свою первую победу во Всероссийском турнире, однако воронежцы «лисам» оказались не по зубам.

Начиная с пятой минуты представители столицы Черноземья стали отрываться в счете. На экваторе первого тайма преимущество гостей составляло четыре мяча, а на перерыв соперники отправились при счете 21:12 в пользу «ВГТУ-Воронеж». После рестарта матча ситуация на площадке не сильно поменялась. На десятой минуте второго тайма счёт стал 14:31, на двадцатой — 19:36, а финальная сирена зафиксировала на табло цифры 22:44. Подопечные Алексея Доронкина и Игоря Грицких продолжают борьбу в Кубке страны.

Напомним, успешно стартовали воронежцы и в Высшей лиге чемпионата страны. После первого тура наша команда с тремя баллами идёт на втором месте. В ближайшие выходные обновлённый «ВГТУ-Воронеж» сыграет на домашней площадке против астраханского «Динамо-СШОР».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21775817871094