Воронежские гандболисты одержали шестую победу подряд

14:07 08.11.2021
0
729
Наша команда разгромила в гостях «Динамо-СШОР»

Гандболисты «ВГТУ-Воронеж» до шести матчей продлили свою победную серию в новом сезоне Высшей лиги. В очередном туре подопечные Алексея Доронкина и Игоря Грицких разгромили в гостях астраханский коллектив «Динамо-СШОР», занимающий последнее место. В первом тайме хозяева площадки смогли только пять раз поразить ворота нашей команды. А вот гости изменили счет сразу 13 раз. С более чем двукратным преимуществом воронежцев завершилась и вторая половина встречи. На 42-й минуте счет стал 6:22, потом правда хозяева зала чуть сократили свое отставание, но особой радости им это точно не доставило. Финальная сирена зафиксировала на табло итоговый результат — 14:35. Забитыми мячами в сегодняшней встрече отметились все без исключения полевые игроки «ВГТУ-Воронеж». Пять точных бросков в активе Максима Конева, по четыре — на счету Евгения Баранникова и Владимира Немцева. Отлично отработали в рамке и вратари воронежцев Иван Прокофьев и Сергей Столяров.

Напомним, ранее наши гандболисты дважды обыграли «Динамо-СШОР» в столице Черноземья. Первая встреча завершилась со счетом 49:18, а вторая — 38:20. Завтра команды снова встретятся на площадке Астрахани. Повторный матч также начнется в 11:30.