16:00  "Губернские новости"
Воронежские бегуны завоевали две «бронзы» командного Чемпионата России

Призерами соревнований стали Владислав Доронин и женская эстафетная четверка
1361

В Сочи на стадионе имени Славы Метревели и на территории адлерского спортивного комплекса «Юность» состоялись командный чемпионат России по легкой атлетике и всероссийские соревнования по метаниям. В первый день турнира бронзовую медаль на стометровке завоевал воронежец Владислав Доронин. В спринте наш спортсмен показал результат - 10,51 секунды. Второе место занял давний соперник воронежца Вадим Домарев из Курска - 10,46 секунды, ну а быстрее всех стометровку пробежал куда более опытный Игорь Образцов из Ульяновской области - 10,33 секунды. Напомним, неделю назад Доронин стал чемпионом в этом виде программы на Первенстве страны в Челябинске.

А вот в воскресенье на пьедестал командного чемпионата страны поднялись Ирина Баулина, Алина Бозюкова, Юлия Бабкина и Любовь Селимханова Загрий. Наши девушки стали третьими в эстафете 4х400 метров. Результат воронежского квартета - 3 минуты 55,75 секунды. Правда лидерам забега - бегуньям Курска и Санкт-Петербурга - представительницы столицы Черноземья уступили почти 20 секунд.

load time: 1603183153.3822