20:45  "Мистер Штайн идет он лайн"
Воронежские бегуньи стали призерами Чемпионата России по эстафетному бегу

Наши спортсменки отличились в барьерном беге
1163

На стадионе «Юность» в Адлере завершились Чемпионат и Первенство России по эстафетному бегу. В заключительный день соревнований наконец-то на пьедестал поднялись представители Воронежской области. В эстафете 4х100 м барьерного бега среди женщин третье место заняли Юлия Бабкина, Ирина Баулина, Алина Бозюкова и Эмилия Тангара — они провели на дистанции 1 минуту и 0,21 секунды. Причем от ставших вторыми Снежаны Ильиной, Екатерины Мининой, Анастасии Алымовой и Александры Бутвиновой наши девушки отстали на 1,46 секунды.

Отметим, что год назад на Чемпионате страны по эстафетному бегу в этом же виде программы Ирина Баулина, Алина Бозюкова, Анастасия Воробьева и Валерия Рытикова также стали третьими. Первое место тогда заняли бегуньи из Санкт-Петербурга, а второе — спортсменки из Новосибирской области.

load time: 1614425444.0498