Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская спортсменка завоевала бронзу первенства мира по бильярду

11:03 09.10.2021
1 мин
0
1304
Третье место в Кишиневе заняла Ульяна Антонова

В Кишиневе завершилось первенство мира по бильярдному спорту. В турнире принимали участие спортсмены не старше 21 года. В составе сборной России на планетарном форуме выступали и представительницы Воронежской области. Екатерина Фролова потерпела два поражения и осталась без наград, а вот Ульяна Антонова завершила соревнования с бронзой — для неё это был дебютный турнир на таком уровне.

Наша 13-летняя спортсменка стартовала с поражения от украинки Анастасии Шевченко, которая в итоге также поднялась на нижнюю ступень пьедестала, но далее Ульяна уверенно взяла верх над другой украинкой Марией Калынив, позже в напряженной борьбе вырвала победу над москвичкой Аленой Левкиной, а в четвертьфинале оказалась сильнее Марии Скочук из Черновцов. И лишь в полуфинале победная серия воронежской спортсменки прервалась. Антонова со счетом 1:5 уступила будущей чемпионке — ростовчанке Екатерине Брытченко. Спортсменка с берегов Дона позже победила в финале Юлию Пурдышову из Хабаровска.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23000383377075