Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская спортсменка стала призером первенства Европы по ориентированию

16:05 21.08.2021
1 мин
0
1120
Бронзу в эстафете выиграла Анастасия Курова

В Вильнюсе проходит первенство Европы по спортивному ориентированию. За медали борются представители 29 стран Старого Света. Уже поднялись на пьедестал и спортсмены Воронежской области. В эстафете среди девушек не старше 18 лет третье место в субботу заняла Анастасия Курова. Она выступала вместе Ксенией Бесхмельновой и Олесей Гладилкиной. Наши девушки полторы минуты на финише проиграли финкам и почти две минуты — шведкам. А вот среди спортсменок до 16 лет Юлия Иванова заняла четвертое место, к тому же в шаге от медали остановился сегодня в Литве наш Илья Малыгин.

Достойно выступили воронежские ориентировщики и в первый день соревнований в дисциплине «лонг». Здесь Малыгин показал шестой результат, Курова стала восьмой, а Иванова замкнула первую десятку. В воскресенье европейский юношеский форум в Вильнюсе завершится розыгрышем медалей в спринте.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23264288902283