Воронежская бегунья победила на турнире в Москве

0
1551
Также на счету наших спортсменов серебряная медаль

В Москве в манеже олимпийского центра имени братьев Знаменских разыграны медали «Рождественского кубка» по легкой атлетике. На дистанции в 2000 метров чемпионкой стала титулованная воронежская спортсменка Светлана Аплачкина. Она показала результат 6 минут и 0,09 секунды. Причем ставшую второй москвичку Анну Щагину представительница столицы Черноземья опередила всего на 0,25 секунды.

Не осталась без наград на «Рождественском кубке» и наша Ирина Баулина. Ученица Руслана Мащенко заняла второе место в беге на дистанции 300 метров, результат Баулиной — 38,99 секунды. Быстрее в понедельник пробежала только хозяйка соревнований Дарья Тихонова — она опередила Баулину на 0,19 секунды. А вот ставшая третьей Ксения Коротченко, выступающая за Московскую область, отстала от Ирины на 0,07 секунды.