18:15  "Агентство хороших новостей. Мир"
 19:00  Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран"- "Зауралье"_Прямой эфир
 22:00  "Арт-проспект"
Воронежская бегунья победила на командном Чемпионате России

Светлана Аплачкина быстрее всех пробежала 1500 метров
3060

В Сочи продолжается командный Чемпионат России по легкой атлетике. Во второй день соревнований в беге на 1500 метров чемпионкой стала воронежская спортсменка Светлана Аплачкина — она победила с результатом 4 минуты 11,66 секунды. Всего 0,06 секунды Аплачкиной уступила Дина Александрова из Курской области. Тройку призеров замкнула мастер спорта международного класса Анастасия Калина, представляющая Московскую область и Санкт-Петербург — 4:12,19. Напомним, в нынешнем сезоне Светлана Аплачкина победила на Чемпионате России на дистанции в 5000 метров, на Кубке страны стала второй на дистанции в 1500 метров, а зимой завоевала «золото» национального форума в беге на 3000 метров, а также на одну милю.

Ранее на командном Чемпионате России в Сочи на вершину пьедестала поднялась воронежская копьеметательница Мария Рыбникова — она победила с лучшим результатом сезона 58 метров и 60 см.