22:45  "Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов"
 03:00  "Век Адалин"
Воронежец стал чемпионом мира по футбольному фристайлу

Титул сильнейшего в мире завоевал Александр Павлов
4506

В Праге проходит Чемпионат мира по футбольному фристайлу - Superball. В этом году за звание сильнейших соревнуются 400 спортсменов с разных уголков планеты. В дисциплине Ironman триумфатором стал воронежец Александр Павлов. В этом виде программы чемпионом признаётся автор максимальной по продолжительности комбинации. Квалификацию наш земляк, кстати двукратный чемпион России в данной дисциплине, прошёл с третьим временем - 67 секунд. Зато в финале Павлов показал около 160 трюков и с результатом в одну минуту и 32 секунды стал чемпионом. Второе место в Праге занял Адриан Крог из Норвегии (80 секунд), а замкнул тройку призеров Давид Бьегун из Польши (71 секунда).

Отметим, что Александр Павлов впервые принимал участие в Чемпионате мира в качестве участника, зато в 2015-м году он был на планетарном форуме судьей.

load time: 1618155816.8378