Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев пригласили на ярмарку даров Севера

19:46 01.03.2021
1 мин
0
3150

Ответ авитаминозу. Клюква, брусника, черника, грибы свежие, соленые, сушеные. Знаменитые «Дары Архангельска» снова в Воронеже. Ярмарка-продажа радует широким ассортиментом. Витрины заполнены грибами на любой вкус — от маслят до белых грибов. А также ягоды, среди которых эксклюзивная морошка. Это редкое лакомство растет на отдаленных болотах, и не каждый год дает урожай. Плоды морошки обладают ценными свойствами, и к тому же могут порадовать приятным вкусом. Вся продукция перевозится в специальных машинах — холодильниках, и хранится при строгом соблюдении температурного режима, чтобы донести до покупателей полезные свойства. Шоковая заморозка гарантирует сохранение всех витаминов.

Для любителей чаепитий — полезный и тонизирующий «Иван-чай». А для сластён — еще и варенье. Ярмарка в столице Черноземья проводится не первый раз, и воронежцы по достоинству уже смогли оценить качество товара. Практически всё на ярмарке перед покупкой можно попробовать. «Дары севера» со 2 по 6 марта во Дворце спорта «Юбилейный».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21524500846863