Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежца, с разбегу запрыгнувшего на машину ДПС, передали медикам

16:05 24.02.2021
2 мин
0
1057
На дебошира составили протокол

В центре Воронежа мужчина запрыгнул на машину ДПС. Инцидент произошёл во вторник, 23 февраля, около 17:30 на улице 20-летия Октября. Отчаянный прыжок мужчины попал на видео. Ролики появились в Instagram-аккаунте @typical_vrn и группе «Мой и твой Воронеж» в соцсети «ВКонтакте». Подробности случившегося корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Перед прыжком 34-летний мужчина вёл себя неадекватно, бегал по дороге и бросался на проезжающие автомобили. Сотрудники ГИБДД пытались остановить воронежца, но он проигнорировал просьбу соблюдать правила дорожного движения, а затем и вовсе с разбега вскочил на патрульную машину.


На дебошира составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Санкция статьи предусматривает штраф от 500 до 1 тыс. рублей, либо административный арест до 15 суток. Затем полицейские вызвали мужчине «скорую» и передали его врачам.

За неделю до этого инцидента в Воронеже пьяный автомобилист повредил машину ДПС. Мужчина на «Ладе Калине» не справился с управлением, врезался в дорожное ограждение, а затем вылетел из своей легковушки и протаранил заднее стекло патрульной машины.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20508098602295