17:00  "Торжественная церемония награждения "Лидер года -2019"_Прямой эфир
17:00  -
Владислав Добычкин стал лучшим спортсменом Воронежской области по итогам января

Юного бадминтониста поддержало 45% участников «народного» голосования
1378

Воронежские поклонники спорта выбрали лучшего атлета региона по итогам января 2019-го года. Напомним, в рамках нашего проекта «Народный чемпион» на всенародное голосование были представлены пять кандидатур: призер этапа Кубка Европы по бобслею Евгений Гура, капитан «Бурана» Игорь Мирнов, призер Кубка России по прыжкам в воду Елена Черных, а также бадминтонисты Глеб Агеенко и Владислав Добычкин. Именно победитель международного турнира в Швеции и был признан лучшим в январе. За него проголосовало 1179 человек — это 45%.

Второе место в «народном» рейтинге занял Игорь Мирнов — его поддержали 644 человека (25%). Замкнула тройку лидеров Елена Черных — 616 голосов (23%). На итоговом четвертом месте расположился Глеб Агеенко — она набрал 137 голосов, а замкнул пятерку лучших спортсменов января Евгений Гура — 62 голоса.

Таким образом Владислав Добычкин стал первым претендентом на главную награду нашего проекта — титул «Народный чемпион» 2019-го года в воронежском спорте.