Воронеж ясно +6°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В закрывшемся воронежском фитнес-клубе рассказали, когда вернут деньги клиентам

15:08 21.07.2021
3 мин
0
1149
Прекративший работу в Воронеже спортивный клуб «Триэль» начал приём заявлений от посетителей

Как ранее стало известно « TV Губернии», в Воронеже закрыли филиал фитнес-клуба «Триэль», располагавшийся в спортивном комплексе «Юбилейный» на улице Карла Маркса, 116. В компании прокомментировали ситуацию. Представили «Триэля» рассказали, что закрытие спортивного клуба связано с тем, он морально и технически устарел, а помещения и инженерные системы, в том числе самого дворца спорта не соответствуют современным требованиям и стандартам. В частности из-за несовершенства системы вентиляции клиенты фитнес-зала испытывали неудобства, особенно в летний период.

На вопрос, что будет с сотрудниками, работавшими в филиале «Юбилейный», в клубе заверили, что взаимоотношения с персоналом урегулированы в соответствии с трудовым кодексом. После расторжения контрактов людям были выплачены соответствующие компенсации. Часть сотрудников сохранила работу.

Что касается клиентов клуба, то им будет необходимо подать заявление на возврат средств за неиспользованные абонементы. Такая работа ведётся с 9 июля. Заявления можно подать ежедневно, подробности по тел. (473) 239-09-90, 8-908-144-83-20. Выплаты, по словам представителей «Триэля», уже начались. Также клиентам предложат перейти заниматься в другие клубы сети.

— На сегодняшний день из 1050 клиентов подали заявления 505 клиентов, из них 420 заявлений уже оплачены, остальные в работе у бухгалтерской службы, — рассказали в «Триэле», — Со своей стороны, мы принимаем все необходимые меры для информирования клиентов о сроках и порядке подачи заявления на возврат. Мы понимаем, что сейчас сезон отпусков и у некоторых клиентов отсутствует возможности подачи заявления. Возвраты не ограничены сроками, будут проводиться до последнего клиента.

СПРАВКА

Сеть фитнес-клубов «Триэль» ведёт свою историю с 1993 года. Филиал компании на в «Юбилейном» был открыт в 2007 году.



 

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22183108329773