14:15  "Адрес истории"
 14:30  "День вместе"
 15:00  "Мастер-класс"
 15:45  "Магистраль"
 16:00  "Губернские новости"
 16:15  «Полицейский вестник»
 16:30  "Фобия"
 17:00  "Заметные люди"
 17:45  "Такие разные"
 18:45  "Адрес истории"
14:15  "Адрес истории"
14:30  "День вместе"
15:00  "Мастер-класс"
15:45  "Магистраль"
16:00  "Губернские новости"
16:15  «Полицейский вестник»
16:30  "Фобия"
17:00  "Заметные люди"
17:45  "Такие разные"
18:45  "Адрес истории"
В воронежском автобусе карманник вытащил кошелек у 67-летней пенсионерки

КОРОНАВИРУС
Спецпроекты
Реализация нацпроектов в регионе
Реклама на «TV Губерния»

В воронежском автобусе карманник вытащил кошелек у 67-летней пенсионерки

Мужчину задержали
2966
В воронежском автобусе карманник вытащил кошелек у 67-летней пенсионерки

В воронежском автобусе карманник вытащил у 67-летней пенсионерки кошелек, в котором было более полутора тысяч рублей.  Злоумышленника задержали, сообщают в пресс-службе полиции.

43-летний мужчина уже был ранее судим за аналогичные преступления. На этот раз в отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают причастность злоумышленника к другим кражам.


Алина ПОЛУНЧУКОВА
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

load time: 1606215850.2938