Воронеж пасмурно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже замминистра культуры оценит ход ремонта театра кукол «Шут»

15:21 26.01.2021
1 мин
0
747
К контролю за работами после демонтажа облицовки здания подключили воронежскую общественность

В среду, 27 января, ход ремонта здания Воронежского театра кукол театра «Шут» проверит заместитель министра культуры РФ Ольга Ярилова, сообщили в пресс-центре правительства области 26 января. Перед визитом на объект Ярилова встретится с губернатором Александром Гусевым. По данным областного департамента культуры, капитальный ремонт здания, которое является визитной карточкой Воронежа, ведётся в рамках национального проекта «Культура».

Здесь уже установили оконные переплеты, заменили большую часть кровельного покрытия, определились с материалами для облицовки здания. Появился и паспорт объекта строительства. После ситуации с разрушением натурального камня на фасаде театра во время капремонта заказчики работ, строители и общественность заинтересованы в том, чтобы все необходимые ремонтно-строительные работы прошли качественно, с сохранением архитектурного облика театра.

Тамара ГАШИМОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26190996170044