Воронеж слабый дождь +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже прощаются с убитой учительницей

11:24 04.02.2021
2 мин
0
5007
Дочь погибшей говорит, что её маму все любили и у неё не было врагов

Прощание с убитой учительницей математики воронежской школы №1 Натальей Тушинской начнётся в 11.30 четверга, 4 февраля, в культурно-досуговом центре «Северный» (Московский проспект, 131) у Военного городка. Церемония продлится около часа, сообщили в пресс-службе мэрии. Проститься с Натальей Тушинской придут родные и близкие, её коллеги, а также воронежцы, потрясённые жестоким убийством.

Дочь Натальи Тушинской Юлия в разговоре с корреспондентом интернет-канала «TV «Губерния»» сказала, что у ее мамы не было врагов и её все любили. Директор школы №1 Алексей Козлов назвал погибшую коллегу замечательным другом и удивительным педагогом, с которым ученики легко находили общий язык.

Тело 47-летней женщины с множественными ножевыми ранениями обнаружили возле остановки «Гостиница «Спутник»» на Московском проспекте вечером 2 февраля. Учительница возвращалась домой с работы, когда на неё напал неизвестный. В этот момент женщина разговаривала по телефону с коллегой, которая услышала крик: «На меня напали!». Затем связь прервалась. Убийца забрал у жертвы сумку, золотой браслет и телефон. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем). Поиск преступника продолжается. Соболезнования родным и близким Натальи Тушинской выразили губернатор Александр Гусев и мэр Воронежа Вадим Кстенин.

Сергей ДОРОХОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19538593292236