Воронеж малооблачно +10°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже представили новый бренд строительной и коммунальной техники

13:27 13.09.2021
3 мин
0
961

Выступления воздушных гимнасток, чирлидерш, плюс викторина с призами для гостей. Так открывается презентации техники бренда «New Holland». Для демонстрации экскаваторов-погрузчиков потенциальным клиентам из строительных компаний организаторы проводят настоящие состязания. Всего три этапа. Первый — «Разгрузка». Задача оператора – подъехать к «перекладине», поднять ковш, внутри которого мяч, и перебросить его, не зацепив и не уронив планку. А затем задним ходом вернуться в условный «гараж».

Дмитрий Лунёв, руководитель компании «Русбизнесавто» в Центрально-Черноземном округе:

– Компания «New Holland» постоянно модернизирует свою линейку техники и адаптирует ее именно для российского потребителя. Это связано с тем, что мы знаем четко обратную связь от наших клиентов, и всегда готовы им помочь в плане того, что бы они хотели модернизировать. Ну в плане того, что для работы им это удобно. И поэтому на сегодняшний момент, сейчас у нас там есть в линейке модели B80, 90-я модель и, соответственно, 115-я модель. Также есть 100-я модель.

Второй этап – «Точность». Участники собирают три кубика по одному с пеньков в одной зоне, и переносят в другую. Третий этап – «Манёвренность». Операторы проезжают «змейкой» между установленными в линию конусами, и тем же путем возвращаются на стартовую точку. Побеждает участник, показавший лучшее время с учетом штрафных секунд.

Олег Никитин, бизнес-менеджер компании «CNH Industrial», бренд «New Holland»:

– Техника наша может заниматься ремонтом и строительством практически любой городской площадки. То есть мы можем выкопать траншею, мы можем проложить трубы, мы можем перевезти колодцы, мы можем убрать территорию, мы можем поставить снежный отвал и прочистить дороги от снега, или площадки. И сделать практически весь спектр работ, который необходим строителю на любом объекте.

Победителей и участников соревнований наградили кубками, медалями, дипломами и памятными призами. Операторы экскаваторов и погрузчиков признаются – состязаться им было комфортно. Ведь салоны машин оснащены системами кондиционирования.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,1375648975372