Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на опасном пешеходном переходе у памятника Славы установили светофор

12:15 20.01.2021
1 мин
0
1303
В скором времени светофор подключат к электропитанию

На нерегулируемом пешеходном переходе у памятника Славы в Воронеже установили светофор. Его поставили на Московском проспекте, 93. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Вскоре объект подключат к электропитанию. Сейчас «Воронежская горэлектросеть» подала заявку на получение техусловий.

— После выдачи техусловий в соответствии с их требованиями муниципальное учреждение разработает проект на энергоснабжение, который должен быть утверждён АО «Воронежская горэлектросеть», кроме того, сетевое предприятие затем должно выпустить распоряжение на подачу электроэнергии. Предполагается, что светофорный объект на Московском проспекте, 93 будет подключен к электроэнергии и начнет регулировать движение, ориентировочно, через месяц, — сообщили в пресс-службе мэрии.

Аварии на Московском проспекте — не редкость. Одно из таких ДТП произошло вторник, 19 января. На нерегулируемом пешеходном переходе иномарка сбила 58-летнюю женщину. Машина после этого врезалась в ограждение и повисла на нём. Выяснилось также, что иномарка «Рено Логан» принадлежала одной из компаний такси.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21088910102844