Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже мужчина прокатился в ванне по дороге и попал на видео

18:35 26.12.2021
2 мин
0
1420

Воронежцы сняли на видео мужчину, который катался в ванне по дороге. Сам экстремал был одет в зимнюю одежду. Ванна же была закреплена на санях, которые были привязаны тросом к автомобилю. Необычное видео появилось сразу в нескольких городских пабликах в соцсетях «ВКонтакте» в воскресенье, 26 декабря.

 


 

В каком именно районе заметили экстремала, пока неизвестно. За подобные действия водитель автомобиля рискует быть привлечённым к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.23 КоАП РФ (нарушение правил перевозки людей). Санкция статьи предусматривает штраф в 1 тыс. рублей. А если пассажир пострадает или погибнет, водителю грозит уже уголовная ответственность.

В декабре в Сети появилось похожее видео с экстремальным вождением. Мужчина привязал снегокат к машине и прокатился на скорости почти 90 км/ч по трассе в районе сити-парка «Град». Полицейские быстро поймали нарушителей и привлекли обоих к административной ответственности.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19922304153442