Воронеж ясно +8°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже чествуют ветеранов супружеской жизни

19:43 29.11.2019
2 мин
0
2916

Любовь длиною в жизнь. Во Дворце бракосочетаний — чествование пар-юбиляров. Кто-то из них отметил серебряную свадьбу, кто-то — золотую, есть даже супруги, прожившие вместе целых 65 лет. Тем, кто знает истинное значение слов «любовь» и «верность» — поздравительные адреса от губернатора Александра Гусева и руководства управления ЗАГС. Хотя «стаж» семейной жизни у виновников торжества разный, все 5 пар объединяет одно: тёплые и доверительные отношения. Пётр и Людмила Шакины вместе со школьной скамьи. Она ждала его из армии. Говорит: даже мысли не было, что выйдет за кого-то другого. И сына воспитали так, чтобы выбрал себе женщину раз и навсегда. Он с супругой — тоже здесь, отмечает серебряную свадьбу. Оба поколения Шакиных признаются: секрет счастливой семейной жизни кроется во взаимопонимании и хорошем чувстве юмора.

Говорят Александр и Марина Шакины:
«Познакомились мы при весьма уникальных обстоятельствах, мы были студентами, учились в вузах, я в ВГУ, Марина, моя супруга, в педуниверситете. В Никитинской библиотеке я помог симпатичной девушке найти необходимую литературу, проводил домой, так завязалась наша дружба. И затем это превратилось в нашу женитьбу».

Говорят Пётр и Людмила Шакины:
«Я желаю всегда самое главное — взаимоуважения, доброты, внимания и терпения. Это — самое главное, нужно любить. Когда есть любовь, то и прощать можно, и всё можно. И здоровья, конечно, всем, это уже для всех,а так — терпения. — Мы своих детей так учим: нужно уважать и ценить друг друга и понимать».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25606298446655