Воронеж ясно +22°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

В микрорайоне Масловка в Воронеже станет больше детских площадок

20:40 22.06.2021
2 мин
0
1096

Вроде бы мелочь, но людям приятно. В микрорайоне Масловка появилась новая детская площадка. Сделать её жители Солдатского поля просили ещё с прошлого года. Вся округа здесь — частный сектор. Детей много, но поиграть было особо негде, разве что каждый в своем дворе. И вот на средства из депутатского фонда купили горку, качели, карусель, привезли песочницы. В перспективе — установка спортивного оборудования и появление ещё нескольких подобных площадок. На открытие этой приехал депутат Воронежской городской Думы Александр Чуфинёв. Масловка — его избирательный округ, поэтому со всеми вопросами и предложениями жители обращаются именно к нему. Будь то проблема вывоза мусора, установки «лежачих полицейских» или благоустройство. Каждая тема берется на карандаш. То, что не удается сделать сразу, переходит в раздел перспективного планирования. Вот и на этот раз договорились о появлении ещё нескольких детских площадок, причем по конкретным адресам. Осталось согласовать детали.

Александр Чуфинёв, депутат Воронежской городской Думы:

— Люди не должны быть забыты. Раз мы относимся к городу Воронежу, у нас у всех, особенно у детей, условия должны быть равны. Это главный прнцип. Вот задача депутатского корпуса — реализовывать эти проекты. Безусловно, мы в пандемийный период проводили и заочные приёмы, но субъективное мое мнение — мне важно общаться с людьми на земле. Видишь детали, видишь, как все на самом деле — мне важно это очень.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,39842796325684