Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Удачу принесут краткосрочные проекты: лунный гороскоп на 28 июля

08:03 28.07.2021
2 мин
0
813

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 28 июля.

28 июля – Луна в Овне
До обеда нас все еще держит расслабленно лирическое настроение, а вот в послеобеденное время оно начнет сменяться волной активности и желанием действовать. Не противьтесь этому, но помните, что удачными будут только краткосрочные проекты. Если вы уверены, что закончите начатое в ближайшие два дня, то смело приступайте к реализации!

На неделю: с 26 июля по 1 августа
Ретроградный Юпитер возвращается в Водолея, и опять начнется гонка за независимостью, но это не лучший способ завоевать доверие у окружающих и добиться успеха. В это время сложно принимать запреты и правила – внутренняя необузданность стремится к приключениям. Но если грамотно расставить жизненные приоритеты и ценить своих близких, то проблем можно избежать. Отношения станут крепче, а в жарких спорах может родиться истина. Начало августа благоприятно для посещения стоматолога.
Бизнес. Конец июля предсказывает радикальные перемены и получение важных новостей, которые отразятся на карьере. Хорошее время для завязывания новых полезных связей, укрепления авторитета и демонстрации своих способностей. Презентация себя и своего проекта может привести к продвижению по карьерной лестнице.
Отношения. Сейчас нет легкости восприятия и нежности. Отношения станут более рациональными, без иллюзий и чрезмерной эмоциональности. Появится желание освободиться от настойчивых ухажеров. К концу периода могут возникнуть неожиданные знакомства, а дружба может перерасти в нечто иное и более серьезное.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2364809513092