Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Удача сопутствует смелым: лунный гороскоп на 27 июня

10:02 27.06.2021
2 мин
0
1239

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 27 июня.

27 июня — Луна в Водолее 

День с энергией внутренней свободы и новаторства. Удача сопутствует смелым – можно даже прислушаться к интуиции и купить лотеререйный билет. Любой спонтанный финансовый поток будет успешным. Благоприятный день для общения в компании – приглашайте гостей и устраивайте застолья!

На неделю: с 21 по 27 июня 

В понедельник наступит день летнего солнцестояния, а уже через день закончится ретроградный Меркурий. Всю неделю мы будем уверены в себе, своих силах. И дело тут не только в гармоничном Марсе, Солнце также взаимодействует с Юпитером-благодетелем – и это принесет дополнительную удачу. Особенно – в делах, связанных с повышением социального уровня и сатуса. 

Бизнес. До среды еще точно будем «подтормаживать», но уже к выходным можно давать старт значимым проектам, оформлению документов и договоров различного рода, а также проведению важных переговоров. 

Отношения. Романтический настрой, вдохновение, мечтательность – все это хорошо отражается на сфере отношений. Маленькая ложка дегтя – желание покомандовать и поревновать. Кто справится с этим деструктивным настроением, тому бонус в виде развлечений в выходные, ведь они пройдут чрезвычайно приятно.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21630692481995