Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

У управы Левобережного района Воронежа новый руководитель

14:49 19.10.2019
2 мин
0
3130
Теперь ее возглавит Вадим Башилов

Мэр Воронежа Вадим Кстенин назначил нового руководителя управы Левобережного района. Теперь её возглавлять будет Вадим Башилов. С 21 октября он станет исполняющим обязанности главы управы Левобережного района до согласования его кандидатуры депутатами Гордумы. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

 – Левобережный район — это достаточно сложная территория, которая требует особого внимания не только районных, но и городских властей. В 2019 году в районе успешно реализована программа благоустройства дворов. Напомню, что в следующем году федеральные требования станут гораздо жёстче, поэтому к подготовке к работам надо отнестись со всей серьезностью. А на первом этапе необходимо качественно завершить месячник благоустройства на вверенной вам территории и взять под особый контроль работу комбината благоустройства. Мы достаточно усилили его людьми и техникой, провели учения, в зимний период вы не должны подвести ни меня, ни горожан – особенно в части уборки тротуаров от снега и льда, – обратился к Вадиму Башилову мэр Воронежа Вадим Кстенин.

Справка

Вадим Башилов родился 14 марта 1969 г ода в Оренбурге, но вся его жизнь после окончания в 1993 году Воронежского политехнического института связана с Воронежем.

Вадим Башилов уже работал в управе Левобережного района. С 2013 по 2017 годы он руководил отделом по благоустройству, текущему содержанию территории и автодорог, взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления. С 2017 года занимал пост первого заместителя руководителя управы Центрального района Воронежа.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22075510025024