Воронеж пасмурно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Тельцов затянет водоворот интриг, а Козероги испытают себя на прочность: гороскоп на неделю с 23 по 29 мая

18:00 23.05.2022
20 мин
0
504

Что ждет представителей знаков зодиака на этой неделе – с 23 по 29 мая – рассказала профессиональный астролог Анна Данилова (аккаунт в ВКонтакте @astrolifeanna).

Овен

В течение недели Овны активно займутся налаживанием связей – как личных, так и деловых. Возможны поездки, короткие командировки, получение важной информации. Появится возможность пройти дополнительное обучение на курсах, тренингах. Звёзды советуют сосредоточиться на развитии профессиональных навыков, талантов, их отшлифовке. В целом неделя предложит много отличных возможностей для самореализации, главное – не упустить момент и быстро реагировать на меняющиеся реалии.

Финансы: есть вероятность получить незапланированный бонус от руководства. Вы также заметите, что друзья или родственники проявляют интерес к вашему финансовому положению. Во второй половине недели лучше воздержаться от того, чтобы брать или давать в долг.

Отношения: в первой половине недели запланируйте совместный выход в театр или кафе. Ближе к концу недели может возникнуть недопонимание. Но не переживайте: размолвка будет недолгой, зато примирение – приятным.

Здоровье: самочувствие вполне бодрое и ничего не беспокоит. Благоприятный период для запланированных хирургических вмешательств.

Телец

Тельцов затянет водоворот тайн и интриг. Есть риск попасть под влияние людей, желающих вас обмануть. Стоит проявить бдительность. Пословица «доверяй, но проверяй» будет для вас актуальна как никогда. Также вы будете подвержены романтическому настроению, когда хочется уплыть в мир фантазий и грез, предаться мечтам и иллюзиям.

Финансы: денежные поступления на карту будут зависеть от вашей личной активности. Заявите о себе и продемонстрируйте профессионализм и ответственность – на кону размер вашей будущей зарплаты. Во второй половине недели возможен успешный финансовый проект с надёжным партнёром по бизнесу.

Отношения: у одиноких Тельцов появится возможность завести тайный роман, либо познакомиться через интернет. Тем, кто состоит в отношениях, полезно устроить праздник для двоих и придумать, что может порадовать вторую половинку. Быт и рутина могут спровоцировать некоторую напряженность в отношениях.

Здоровье: стоит внимательно отнестись к состоянию здоровья — возможно проявят себя заболевания мочеполовой системы. Запишитесь на приём к специалисту. Желательно сократить до минимума употребление алкоголя.

Близнецы

Неожиданные обстоятельства потребуют от Близнецов уделить внимание семейным делам. Домочадцы будут рассчитывать на ваше активное участие в делах по ремонту и обустройству дома. Не стоит сразу отказываться и вставать в позу, попробуйте пойти навстречу домашним — возможно, это как раз то, что вам сейчас нужно.

Финансы: Близнецы могут столкнуться с искушением необдуманно потратить все накопления. Увы, покупки, совершенные в импульсивном порыве, скорее всего разочаруют. Звёзды рекомендуют завязать кошелёк потуже и не ходить в большие торговые центры.

Отношения: как только появится возможность уехать в небольшое путешествие с партнёром, хватайтесь за неё руками и ногами. Одиноким Близнецам звёзды сулят случайное знакомство, но пока без далеко идущих планов.

Здоровье: в первой половине недели состояние здоровья стабильно. и ничего не беспокоит. А вот в конце недели могут обостриться сердечно-сосудистые заболевания — следите за артериальным давлением. И скорректируйте образ жизни: у людей с ослабленным иммунитетом могут проявиться болезни, которые ранее не давали о себе знать.

Рак

Раки подвержены различным искушениям. На них, как из рога изобилия, будут сыпаться заманчивые предложения и обещания отличных перспектив. Вас могут так изощрённо заманить в расставленные сети, что потом потребуется приложить значительные усилия, чтобы выйти из игры без потерь. Проверяйте всю информацию по несколько раз, сравнивайте источники – и вы сможете свести риски к минимуму.

Финансы: других источников дохода, кроме заработной платы, пока не предвидится. Зато выполнение привычных обязанностей принесёт не только моральное удовлетворение, но и материальную выгоду.

Отношения: в личных отношениях возможны приятные сюрпризы и предложения перейти на новый уровень близости, например, снять вместе квартиру или переехать. Постарайтесь выделить вечер, который проведёте в тихой домашней обстановке.

Здоровье: состояние здоровья будет зависеть от уровня загруженности и усталости. Если вы вовремя отреагируете и восполните ресурс, то уже к концу недели баланс удастся восстановить.

Лев

Львы максимально настроены на расширение кругозора и саморазвитие. Кто-то отправится в путешествие, другие – с головой уйдут в учёбу и, наконец, запишутся на курсы своей мечты. Важно определить цель, ради которой будут затеваться все эти подвиги. Но это важный для Львов период укрепления авторитета, когда они могут стать лидером или экспертом в той или иной области.

Финансы: денежные вопросы заставят поволноваться. Вы чувствуете, что происходит некий откат назад и меняются условия игры. Не стоит сильно переживать и беспокоиться. Уже совсем скоро всё вернется на круги своя.

Отношения: существенных событий в личных и партнёрских отношениях пока не намечается: всё стабильно и строго по плану. Впрочем, одиноких Львов звёзды могут свести с приятным незнакомцем на светском мероприятии.

Здоровье: здоровье не возникает из воздуха, придётся потратить время и силы, чтобы скорректировать режим и восстановить ресурс. Небольшие поездки за город окажутся очень кстати.

Дева

Дев подхватит вихрь перемен и трансформаций, причем, он затронет как внутренний мир, так и внешние обстоятельства. Проблемы, нерешенные в предыдущие годы, снова заявят о себе и потребуют кардинальных ответов и преобразований. От того, как быстро вы разрешите кризис, будет зависеть дальнейший вектор движения: вверх или вниз. Темы наследства, кредитов, распоряжения чужим имуществом на этой неделе будут особенно актуальны.

Финансы: наконец, удастся реализовать творческие идеи и монетизировать их результаты. После среды звёзды рекомендуют не вкладываться в краткосрочные проекты – скорее всего они будут убыточными и малоперспективными.

Отношения: на личном фронте всё благополучно. Правда, вопрос «кто в доме хозяин?» может стать причиной некоторых разногласий. Но буря пройдет стороной и не вызовет серьёзных последствий.

Здоровье: следует обратить внимание на состояние печени и сосудистой системы. В качестве профилактики можно пройти обследование и по рекомендации врача пропить курс поддерживающих препаратов.

Весы

Весы поглощены внешними связями: на работе отношения с коллегами и клиентами выйдут на новый уровень, что благоприятно отразится на скорости и качестве всех процессов. Начальство и заказчики будут довольны – расширится сфера влияния. В личных отношениях такая чуткость к мыслям и желаниям партнёра подарит гармонию и мир. Однако, звёзды рекомендуют не расслабляться: в ближайшем окружении есть недоброжелатели, которым не дают покоя ваши успехи.

Финансы: вы сможете неплохо заработать, если воспользуетесь предложением коллеги или бизнес-партнёра. Результат сотрудничества с людьми из других городов и стран также приятно пополнит вашу карточку.

Отношения: для укрепления личных отношений можно отправиться в небольшое путешествие или на экскурсию за город. Одиноким Весам выпадет шанс познакомиться с человеком из другого города, либо иностранцем.

Здоровье: для стабильного самочувствия полезно отдохнуть где-то у воды. Различные медитативные практики и занятия йогой помогут сбросить стресс и восстановить силы.

Скорпион

Скорпионы всю неделю будут крутиться, как белка в колесе: повседневные обязанности не дадут заняться чем-то масштабным. Значит, ещё не время. Сейчас лучше навести порядок дома и на работе, установить чёткий распорядок дня. Систематизировать и разложить по полочками вещи, мысли, чувства. Ваша сильная сторона — логика и прагматизм: они помогут разработать верную тактику, чтобы добиться нужного вам результата уже совсем скоро.

Финансы: благодаря своему трудолюбию и практичности вы сможете упрочить свое материальное положение и добиться стабильности доходов.

Отношения: есть риск спровоцировать конфликт исключительно из-за собственных перепадов настроения и капризов. Лучшим способом для примирения станет бурная страстная ночь.

Здоровье: есть риск расстройства мочеполовой системы, при первых же симптомах – проконсультируйтесь со специалистом. Общее состояние здоровья будет зависеть от запаса жизненной энергии и ресурса.

Стрелец

Стрелец живет в режиме нон-стоп изменений, привычный график летит под откос. Но эта непредсказуемость не должна вводить в ступор. Звёзды обещают, что всё изменится к лучшему, даже если сейчас всё так не выглядит. Поможет справиться с форс-мажорами поддержка друзей и единомышленников. Стоит записывать все креативные идеи – часть из них будет вполне интересной и пригодится в дальнейшем.

Финансы: девиз этой недели «сколько потопаешь – столько полопаешь». Увеличение обязанностей будет компенсировано денежной прибавкой.

Отношения: Пригласите партнёра на курсы по рисованию или выпеканию рулетов и пирогов. Совместный творческий труд укрепит ваш союз. Если такое времяпрепровождение не прельщает, то просто купите билеты в театр или на концерт.

Здоровье: берегите себя и будьте внимательны к малейшим признакам недомогания – вероятны инфекционные заболевания, либо обострение аллергических реакций.

Козерог

Козерогов Вселенная испытает на прочность: насколько целеустремленными и амбициозными они могут быть? Тех, кто с энтузиазмом идёт к своей цели и не жалеет сил на работе, ждет достойное вознаграждение и успех. Они добьются давно желанных карьерных высот. Однако, схватить мечту за хвост удастся лишь тем, кто готов осознанно взять груз ответственности за свои решения.

Финансы: Козероги могут спокойно потратить часть своих накоплений на ремонт или покупки для дома. Это принесет радость и не сможет поколебать в целом стабильное материальное положение.

Отношения: поставьте светскую жизнь и общение с друзьями на паузу и уединитесь дома со своей второй половинкой. Посмотрите фильм, послушайте любимую музыку, приготовьте вместе ужин – такая уютная романтика поможет вам вернуть гармонию и лучше почувствовать друг друга.

Здоровье: напряженный рабочий график последних недель определенно сказался на здоровье. Но если вы последуете совету и сможете устроить себе домашний релакс, то самочувствие значительно улучшится даже после 1-2 дней отдыха.

Водолей

Водолеи будут чрезвычайно заняты всю неделю: дальние и близкие родственники, друзья и знакомые, просто соседи по подъезду захотят с ними пообщаться и поделиться информацией. Шквал звонков и сообщений к концу недели может утомить до крайности. Поэтому звёзды советуют уехать за город или в командировку и хотя бы на один день отключить телефон.

Финансы: в материальных делах всё несколько туманно. Но можно заработать и «быстрые деньги» – подумайте, как вы можете с пользой для себя использовать информацию, которой с вами делятся окружающие. Помните: «кто владеет информацией, тот владеет миром».

Отношения: грядут перемены как со знаком «плюс», так и «минус». Поэтому если вы давно чувствовали разлад с партнёром и были несчастны, то сейчас самое время воспользоваться моментом и закончить отжившие отношения. Если в паре царят гармония и любовь, то перемены выведут партнёров на новый уровень взаимопонимания.

Здоровье: старайтесь на этой неделе не поддаваться искушениям, избегайте излишеств в еде. Напряженный график и стресс могут спровоцировать головные боли.

Рыбы

Рыбы заняты поиском, где глубже и больше «денежных плюшек». Их умом и сердцем завладела идея фикс — укрепить свое материальное положение и повысить статус. Ради комфортной и безопасной жизни они готовы работать от зари и до зари, совершенствуя свои навыки и умения. Их трудоголизм даже вызовет беспокойство у окружающих. 

Финансы: нацеленность на результат и выгоду проявится в активном взаимодействии с партнерами из других городов и стран, а также с руководящими работниками. Будьте терпеливы и настойчивы, и вы обязательно сорвете крупный куш.

Отношения: личные отношения на этой неделе уйдут на второй план. Есть вероятность, что бывшие дадут о себе знать смс-кой или сообщением в соцсетях. Не торопитесь выходить на связь – скоро всё опять поменяется, и призраки прошлого исчезнут за горизонтом.

Здоровье: уделите внимание состоянию позвоночника и суставов – запишитесь на диагностику. Резких изменений в образе жизни делать не стоит, а вот отказаться от излишеств и пары вредных привычек будет полезно.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2032299041748