Воронеж малооблачно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Тельцам придется снять розовые очки, а Рыбам довериться своей интуиции: гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая

17:05 25.04.2022
17 мин
0
1531

Что ждет представителей знаков зодиака на этой неделе – с 25 апреля по 1 мая – рассказала профессиональный астролог Елена (аккаунт в Вконтакте @astroloook).

Овны

У Овнов очень спокойная неделя, дела двигаются медленно, приходится в процессе разбираться с проблемами прошлого. Но это даже к лучшему — звёзды рекомендуют не подгонять события и воспринимать вынужденные задержки максимально спокойно. К тому же это прекрасное время для творчества.

Финансы: в денежных вопросах могут возникнуть двойственные ситуации, когда вы можете не так все понять или вас специально будут обманывать. Хорошо проверяйте документы. Самое время вернуть долги.

Отношения: весна волнует кровь, романтическое настроение подталкивает к флирту, вдохновляет на приятные безумства. Новая влюблённость уже не за горами, в устоявшихся отношениях тоже укрепляются чувства и связи.

Здоровье: самочувствие прекрасное, но не нужно переедать или увлекаться алкоголем. Полезно пересмотреть рацион и ограничить вредную пищу.

Тельцы

Стать более продуктивными и добиться хороших результатов Тельца поможет общение с правильными людьми, которые мыслят оптимистично. Вам тоже стоит пересмотреть свои ориентиры, избавиться от устаревших целей и вдохновиться новыми идеями. Вполне комфортная неделя для дружеского общения, но придется и здесь тоже снять розовые очки.

Финансы: неделя располагает к покупкам, вложениям и финансовому планированию. Прибыль будет расти, но тратьте в рамках бюджета, не уходите в отрыв.

Отношения: счастливые случайности и неожиданные минуты радости ждут Тельцов в любовной сфере. Возможны новые романтические знакомства, и кстати, это может произойти, когда вас позовут на обычную дружескую вечеринку.

Здоровье: здоровье не беспокоит, поэтому уделить время внешнему виду и записаться к парикмахеру или косметологу.

Близнецы

В профессиональной сфере открываются отличные возможности — вам предложат то, что вы давно хотели. Но будьте готовы для этого как следует потрудиться, расслабляться на стоит ни на минуту: любая ошибка и невнимательность тут же станут явными и придется начинать всё с начала.

Финансы: ситуация похожа больше на американские горки: то вверх, то вниз. И если в одном месте прибыль, то в в другом образуются неожиданные траты. Совет звёзд на этой неделе: быстро ориентируйтесь в ситуации, чтобы не пропустить удачную возможность заработать.

Отношения: благоприятное время для всего, что связано с любовью. Свободные Близнецы встретят свою вторую половинку. Для тех, кто в отношениях, неделя обещает приятное время с любимым человеком.

Здоровье: не игнорируйте слабость и усталость, важно дать организму время на восстановление и поддержать силы спортом и правильным питанием. Будьте аккуратны за рулём и в поездках — возможны травмоопасные ситуации.

Раки

Эта неделя благоприятна для начала важных дел: расставьте приоритеты, ваши успехи заметит начальство и вы сможете продвинуться по карьерной лестнице. Звёзды рекомендуют верить в себя и действовать, а обстоятельства будут складываться в вашу пользу.

Финансы: здесь все стабильно и по плану. А вот если вы хотите увеличить доход, то действовать придётся нестандартно, но результат порадует.

Отношения: в любовная лодка плывёт по спокойным волнам — никаких туч на горизонте. В такой период хорошо вместе решить, куда двигаться дальше, поставить новые цели и даже обсудить какие-то спорные вопросы.

Здоровье: избегайте переохлаждения и носите маску в людных местах — высок риск подхватить инфекцию. Соблюдайте режим работы и отдыха, не перегружайте организм и пропейте курс витаминов.

Львы

На этой неделе вам нужно срочно реализовывать свои идеи и планы. Всё то, что вы так хотели, будет на расстоянии вытянутой руки, но сорвать желанный приз вы сможете, только сфокусировавшись на работе. Сделайте ставку не на темперамент и лидерские качества, а на аналитические способности и трезвый расчёт.

Финансы: денежные вопросы будут решаться легко и в вашу пользу. Поступления растут, поэтому можно подумать о том, чтобы порадовать себя и своих близких покупками.

Отношения: хороший период навести для того, чтобы в любовной сфере порядок. Возможно придется принять непростые решения и задуматься о будущем. Избегайте конфликтов, лучше гасить их в самом начале, чтобы эмоции не взяли верх над разумом.

Здоровье: пришло время заняться своим здоровьем. Запишитесь на приём к терапевту, пройдите диспансеризацию и обязательно ложитесь спать во время, чтобы восстановить силы.

Девы

Плодотворная неделя: звёзды будут на вашей стороне, а вот с окружающими будет непросто. Предстоит выяснить отношения или провести непростые переговоры. Необходимо контролировать эмоции и слова, зато, если получится, то можете рассчитывать на очень крупный выигрыш.

Финансы: поступления на карту будут связаны с другими людьми. Возможно. Вам помогут родственники или деловые партнёры. Заключённые на этой неделе сделки и подписанные договоренности принесут хорошую прибыль.

Отношения: любовные переживания занимают все мысли и не дают покоя. Доверяйте интуиции и сердцу в отношениях с противоположным полом.

Здоровье: уделите время организму и запланируйте оздоровительные процедуры: массаж, баню или прогулки перед сном.

Весы

Весам предстоит с головой погрузиться в работу, график будет расписан от и до, но потребуют внимания и семейные дела. Звёзды помогут вам двигаться вперед. Но стоит распределить нагрузку и отложить в этой суматохе принятие серьёзных решений — пока не время для кардинальных изменений в жизни.

Финансы: деньги стоит распределять с умом, могут возникнуть неожиданные траты. Поэтому пока в списке покупок только самое необходимое, обновление гардероба и новые солнечные очки поставьте на паузу.

Отношения: гармонию и стабильность в любовной сфере всё же нужно поддерживать: для этого подойдет активный отдых и поездки за город вдвоём. Свободным Весам стоит обратить внимание на коллег из своего и соседнего отдела.

Здоровье: не переохлаждайтесь и не переутомляйтесь сейчас — организм уязвим для инфекции, так что берите зонт и теплую одежду на вечерних прогулок.

Скорпионы

Скорпионов ждёт яркая и эмоционально насыщенная неделя, рулить расписанием и планами будут романтика и отношения с противоположным полом. Неожиданные встречи и случайное общение окажутся перспективными и откроют новые горизонты в жизни. Однако держите обещания и проверяйте все документы по нескольку раз.

Финансы: стоит воспользоваться удачей в денежных делах: возможно хобби начнет приносить доход или случайно купленный лотерейный билет окажется выигрышным. Обращайте внимание на знаки и купите, наконец, то, что давно хотели.

Отношения: время перемен и новых романов. Если вы в стабильных отношениях, то стоит заморочиться и придумать план развлечений для выходных или романтического вечера в любимом месте.

Здоровье: самочувствие прекрасное — сил и энергии хватит и на работу, и на активную личную жизнь.

Стрельцы

Стрельцам придётся постараться, чтобы все успеть. Но если получится решить все задачи и разрулить неурядицы, то бонусы от начальства будут значительными. Главное на этой неделе — дипломатия и стремление сделать шаг навстречу, найти компромисс даже с давними соперниками. Звёзды рекомендуют думать о других и в первую очередь уделить внимание свои близким.

Финансы: денежные вопросы решаются, но с задержками и трудностями. Поэтому не рекомендуется давать в долг, брать кредиты и совершать дорогостоящие покупки.

Отношения: благоприятная неделя для новых знакомств, флирта и свиданий. Семейным Стрельцам важно уделить время домашним делам и прислушиваться к пожеланиям партнёра, чтобы сохранить мир в семье.

Здоровье: перегрузки на работе дадут о себе знать, поэтому ограничьте сложные тренировки, высыпайтесь и найдите время для прогулок перед сном.

Козероги

Позитивное влияние планет поможет решить самые сложные проблемы, ваша же задача — найти союзников и привлечь на свою сторону даже тех, с кем раньше соперничали. Успешными будут поездки и обучение чему-то новому. Звезды рекомендуют развиваться, не сидеть на месте и искать новые пути в том, что вы делаете.

Финансы: денежный поток стабилен и радует приятными поступлениями. Но прежде чем купить что-то значительное для дома и семьи, проведите ревизию и распределите бюджет.

Отношения: свободным Козерогам не стоит отказываться от приглашений или работать допоздна — есть вероятность встретить свою любовь с гостях или просто на улице. В постоянных отношениях также нужно избавиться от рутины — устройте праздник, посетите театр или концерт, пригласите партнёра на ужин в новое кафе.

Здоровье: чтобы сохранить баланс и хорошее самочувствие, не пренебрегайте походами в спортзал и утренней зарядкой.

Водолеи

У Водолеев в приоритете карьера и решение финансовых вопросов. Напряжение нарастает, но важно сохранить силы и ресурсы для новые проектов — приближается время важных перемен. Сохраняйте выдержку и сфокусируйтесь на позитивных моментах.

Финансы: у Водолеев отличные перспективы значительно улучшить своё материальное положение. Но на данном этапе звёзды советуют не суетиться, заранее оценить все риски и не принимать необдуманных решений.

Отношения: непростой период для романтических связей. Стоит избегать конфликтов и резких высказываний. Для новых знакомств время не подходящее.

Здоровье: в таком цейтноте можно подхватить инфекцию и не заметить симптомов болезни, не игнорируйте усталость и эмоциональное истощение. Обратитесь к врачу, если что-то начало беспокоить.

Рыбы

Позитивная неделя для Рыб, судьба раздаст вам козыри, главное — ими правильно воспользоваться. Доверяйте свои интуиции, и если она подсказывает пойти к начальству с новым проектом или позвонить новому знакомому — действуйте, не бойтесь оказаться в центре внимания.

Финансы: доходы приходят на карту по расписанию, а вот расходы надо проконтролировать. Оценивайте необходимость покупки и только после этого доставайте кошелёк.

Отношения: влюблённость наполнит жизнь новыми красками. Проявляйте чувства, говорите комплименты, дарите подарки — сейчас лучшее время для того, чтобы устроить свою личную жизнь.

Здоровье: организм уязвим, поэтому очень зависит от того, как вы питаетесь, спите и защищаете себя от холода и сквозняков. Скорректируйте свой образ жизни, чтобы не заболеть.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20989608764648