Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Стартовало голосование за лучшего спортсмена марта в Воронежской области

17:00 02.04.2021
4 мин
0
3343
Обладателя звания «Народный чемпион» определят простые болельщики

«Народный чемпион» — специальный проект программы «Марафон», в рамках которого мы определим лучшего спортсмена Воронежской области: для начала в каждом из 12-ти месяцев, а затем выберем достойнейшего уже из дюжины героев. Таким образом по итогам года один из наших земляков и будет удостоен громкого звания «Народный чемпион».

По итогам марта в пятерку номинантов попали:

  • Форвард воронежского «Факела» Андрей Разборов. Наша команда в марте не проиграла ни одного матча и поднялась из зоны вылета на девятое место. А Разборов после рестарта сезона стал автором сразу семи голов, не забив лишь в одной встрече со своим участием. К тому же он четырежды оказывался в символической сборной тура.
  • Скалолаз Арсений Богомолов. На домашнем Кубке России наш спортсмен снова подтвердил звание сильнейшего в стране в дисциплине «скорость». В финале хозяин скалодрома взял верх над призёром Чемпионата мира тюменцем Александром Шиковым — 5,730 секунды
  • Гимнастка Ангелина Мельникова. На национальном форуме в Пензе наша титулованная спортсменка поднялась на пьедестал четырежды. Победила в вольных упражнениях и в опорном прыжке, а на брусьях и в личном многоборье стала третьей.
  • Звание сильнейшего в стране в марте завоевал и перспективный воронежский борец Армен Чолокян. К «золоту» первенства ЦФО он добавил «золото» первенства России. Причем в финале турнира нашему спортсмену для победы хватило всего полутора минут.
  • Наконец, еще одной героиней марта стоит признать Татьяну Зражевскую. На ринге Екатеринбурга она завоевала пояс временной чемпионки мира по боксу по версии WBC. По итогам десятираундового боя Зражевская взяла верх над мексиканкой Эстреллой Вальверде.

 

Судьбу звания «Народный чемпион» определяют исключительно простые болельщики. Проголосовать за лучшего спортсмена Воронежской области можно «ВКонтакте» в группе «ТV Губерния». Голосование продлится вплоть до полудня среды, 7-го апреля.



 

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2096700668335