Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Сосредоточьтесь на учёбе: лунный гороскоп на 16 июня

08:06 16.06.2021
2 мин
0
1878

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 16 июня.

16 июня — Луна в Деве 

Лучше всего сегодня будут решаться вопросы, связанные с банковскими операциями и недвижимостью. Также хорошо пойдет все, что имеет отношение к торгово-закупочной деятельности. Кстати, в ближайшие два дня как никогда легко будет даваться обучение. Направьте свою энергию на повышение квалификации и любое самосовершенствование — в ретроградный Меркурий тема обучения очень актуальна!

На неделю: с 14 по 20 июня 

Три кита, на которых будет строиться ваш успех на этой неделе – благоразумие, сдержанность и интеллигентность. Благоприятный период для всех, кто умеет планировать будущее и хочет добиться успеха. Тем более, что Марс на это время награждает нас твердостью и целеустремленностью, а это уже не мало на пути к лидерству. 

Бизнес. Неделя очень активная, если не погружаться в мечты и иллюзии, а действовать. Если вы давно искали возможности для какого то важного дела, то на этой неделе есть шанс осуществить свои планы. Попробуйте сделать то, что ранее у вас не получалось, и вы сможете и достичь успеха, и получить незаменимый опыт. 

Отношения. Период способствует романтическому настрою и созданию новых отношений, а семейные пары захотят вернуть романтику первых свиданий. В выходные вам точно не захочется сидеть дома – запланируйте заранее встречу или культпоход с близкими людьми. 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20441102981567