Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Решайте денежные вопросы: лунный гороскоп на 11 мая

08:35 11.05.2021
2 мин
0
776

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 11 мая.

11 мая – Луна в Тельце
Умиротворенный день. Процессы и реакции замедляются, поэтому не стоит запускать новые проекты, так как есть риск ошибиться. Лучше делайте работу, которая не требует значительной концентрации. Хорошее время для поиска новых партнеров, инвесторов и для проведения финансовых операций. Можно решать денежные вопросы не только на работе, но и дома – все покупки будут удачными.

На неделю: с 10 по 16 мая
Поведение людей будет отличаться в большей степени нестандартным подходом и непредсказуемостью. Но это и неплохо – многие смогут проявить себя с неожиданной стороны. Особенно это касается творческих людей: они, наконец, рискнут воплотить в жизнь свои оригинальные идеи. В этот период все будет происходить словно в два раза быстрее, и надо будет соответствовать и также быстро реагировать на происходящее. Звезды будут вам в этом помогать – оперативно принятые решения будут верными, но с авантюризмом перегибать не стоит, все-таки риски оценивайте заранее.

Бизнес. Могут появиться некие препятствия на работе, которые можно считать проверкой на прочность вашего характера. Не стоит бояться решительных поступков и проявлений инициативы – смело выдвигайте интересные идеи. При желании вы сможете все сделать даже лучше, чем от вас будут ожидать.

Отношения. В личной сфере сейчас следует проявлять заботу и понимание, всю агрессию и непримиримость следует оставлять на работе. Семья оценит по достоинству такое отношение, особенно старшее поколение и дети. Каждый благородный поступок будет вознагражден чувством.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2606520652771