Воронеж слабый дождь +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Решайте бюрократические вопросы: лунный гороскоп на 21 июля

08:08 21.07.2021
2 мин
0
930

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 21 июля.

21 июля — Луна в Стрельце

Сегодняшний день идеален для решения юридических и правовых вопросов. Любые бюрократические проблемы решаются на удивление легко. Поездки, путешествия и командировки тоже пройдут без негативных приключений. Если хочется отдохнуть – самое время для пикника или поездки за город с друзьями.

На неделю: с 19 по 25 июля

Начнется неделя с довольно сложного периода, когда эмоции берут верх над разумом. В это время как никогда необходимо контролировать свои чувства, особенно раздражительность и недовольство. Помните, что манипулирование и деспотичность приведут к отрицательным результатам. И напротив, стоит вам прислушаться к мнению со стороны и в чем-то пожертвовать своими интересами, как ситуация начнет складываться в вашу пользу. Чтобы были отмечены ваши достижения, уважайте заслуги других. Также на этой неделе рекомендуется посидеть на диете, иначе могут быть сбои гормонального фона.

Бизнес. Начало нового периода — продуктивное время для налаживания дружеских и деловых связей. Очень полезно учиться новому, придумывать оригинальные идеи и реализовывать необычные проекты. Хорошее время для тех, кто занимается инновациями, журналистикой, коммерцией и логистикой. Но закончиться неделя может не очень благополучно: неприятными конфликтами или даже обманами, и все это из-за собственной несдержанности.

Отношения. Желание получить все и по максимуму очень велико. Сейчас трудно держать себя в узде, в рамках правил и приличий. Как следствие, могут возникнуть сложные ситуации, когда слабости и порочные наклонности могут выйти из-под контроля . Первая половина периода благоприятна, чтобы взять курс на ЗОЖ и осознанность. Вторая половина периода повлечет снижение либидо и спад эмоций к партнеру, потому как на первый план выйдут рассудительность и практичность.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19225001335144