Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
17:09 17.02.2021
2 мин
0
1351

Рекордный снегопад, строительство мусоросортировочных заводов и интервью с главой ГУ МЧС России по Воронежской области Александром Кошелем

17:09 17.02.2021
2 мин
0
1351
О чём пишут в свежем номере воронежской газеты «Коммуна»

В среду, 17 февраля, в киоски поступил в продажу очередной номер газеты «Коммуна». На первой странице опубликован материал о процессе обратного перепрофилирования коек, задействованных для лечения пациентов с коронавирусом. Уже четыре районные больницы вернулись к привычному режиму работы. Неужели ковид отступает?

 В номере также можно узнать, как коммунальщики справлялись с рекордным «урожаем» снега. В Воронежской области мело несколько дней подряд. Почему снежная каша на дорогах по утрам – нормальное явление, читайте в материале.

В регионе построят шесть мусоросортировочных комплексов. В каких районах области они появятся и сколько планируют потратить на строительство этих объектов, выяснил корреспондент «Коммуны».

В интервью «Коммуне» глава ГУ МЧС России по Воронежской области Александр Кошель раскрыл некоторые особенности работы ведомства, поделился анализом причин возникновения чрезвычайных ситуаций и рассказал, в каких торговых центрах чувствует себя в безопасности.

«Королевский цирк», который из-за пандемии провёл в Воронеже 11 месяцев, дал первое после снятия ограничений представление. «Коммуна» узнала у художественного руководителя «Пяти континентов» Гии Эрадзе, как артисты пережили карантин.

Накануне Дня защитника Отечества «Коммуна» рассказывает, кто из воронежцев может попасть на службу в Кремлёвский полк. Чтобы оказаться в элитном подразделении, новобранцы проходят жёсткий отбор. Так какие требования предъявляют кандидатам?

Если вам не удалось приобрести газету, вы можете прочитать свежий номер «Коммуны» в формате PDF.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20791506767273