Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Работа и еще раз работа: лунный гороскоп на 2 апреля

08:08 02.04.2021
1 мин
0
1165

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 2 апреля.

2 апреля – Луна в Стрельце

Благоприятный период для любой трудовой активности, по дому в том числе: ремонт, перестановки, уборка – все дается легко! Для денежных операций нейтральное время, но только для некрупных сумм. Рискованные операции могут принести выигрыш (например, игры на бирже).

На неделю: 29 марта – 4 апреля стоит последить за своим эмоциональным состоянием. Может проявиться склонность к неврозам и психосоматическим расстройствам. Лучше всего всю агрессию направить в спорт и на достижение поставленных целей.

Бизнес. Осторожность и консервативность помогают в общении сохранять статус-кво. Успешный период у предпринимателей в сфере торговли.

Отношения. Интерес к противоположному полу повышен, стремления к удовольствиям – тоже! А еще сильны авантюризм и напористость, поэтому в знакомствах старайтесь быть разборчивей и сохраняйте адекватность.

Ольга СЕРДЮК

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21274900436401