Воронеж переменная облачность +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Причиной взрывов и выстрелов в Центральном парке Воронежа оказалась тренировка спецназа

16:46 12.05.2021
1 мин
0
5368

Воронежцев напугали выстрелы и взрывы, которые были слышны в Центральном парке в среду, 12 мая. Видео с тревожными звуками выложила в соцсети жительница Воронежа Елена. В беседе с корреспондентом интернет-канала «TV Губерния» девушка рассказала, что спускалась в парк со стороны своего дома на улице Берёзовая роща, как вдруг услышала громкий взрыв. Затем начали стрелять и после повалил дым.

 


 

Оказалось, причиной шума стала тренировка спецназа УФСИН по Воронежской области, пояснили в пресс-службе ведомства:

– У нас завтра своё 30-летие отмечает отдел специального назначения «Скиф». В 10:00 у памятника воинам-интернацианалистам состоится торжественная часть, после которой будет показательное выступление сотрудников. Сегодня была репетиция.

Также воронежцев предупредили о том, что в четверг, 13 мая, в районе Центрального парка тоже будет шумно. Около 11:00 возле Ленина, 12в будет показательное выступление. Его смогут посмотреть горожане.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24279499053955