Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Понедельник – день тяжёлый: лунный гороскоп на 26 июля

08:08 26.07.2021
2 мин
0
867

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 26 июля.

На неделю: с 26 июля по 1 августа 

Ретроградный Юпитер возвращается в Водолея, и опять начнется гонка за независимостью, но это не лучший способ завоевать доверие у окружающих и добиться успеха. В это время сложно принимать запреты и правила – внутренняя необузданность стремится к приключениям. Но если грамотно расставить жизненные приоритеты и ценить своих близких, то проблем можно избежать. Отношения станут крепче, а в жарких спорах может родиться истина. Начало августа благоприятно для посещения стоматолога. 

Бизнес. Конец июля предсказывает радикальные перемены и получение важных новостей, которые отразятся на карьере. Хорошее время для завязывания новых полезных связей, укрепления авторитета и демонстрации своих способностей. Презентация себя и своего проекта может привести к продвижению по карьерной лестнице. 

Отношения. Сейчас нет легкости восприятия и нежности. Отношения станут более рациональными, без иллюзий и чрезмерной эмоциональности. Появится желание освободиться от настойчивых ухажеров. К концу периода могут возникнуть неожиданные знакомства, а дружба может перерасти в нечто иное и более серьезное.

26 июля – Луна в Рыбах 

Понедельник – день тяжелый, и это как раз про сегодня. Интеллектуальная концентрация ослаблена, в голове одни мечты, поэтому любые дела, требующие конкретики с очень большим трудом находят свое воплощение в реальности. Если уж заниматься делами, то связанными с творчеством или уехать в путешествие.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21814393997192