Воронеж ясно +13°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
13:18 30.11.2022
2 мин
0
431

«Подняла с пола хачапури и положила обратно на полку!» Жительницу Воронежа возмутили действия сотрудницы супермаркета

13:18 30.11.2022
2 мин
0
431
В компании посоветовали обратиться в службу поддержки
Фото: unsplash.com

Жительница Воронежа Мария пожаловалась на поведение сотрудницы одного из супермаркетов на Ленинском проспекте. По словам покупательницы, сотрудница увидела лежащий на полу хачапури в отделе выпечки, подняла его и положила обратно на полку. Пост с описанием ситуации появился в соцсетях.

По словам Марии, неприятный случай произошёл около 18:00 понедельника, 28 ноября. Хачапури лежал без упаковки, как и другая выпечка в отделе.

– А ведь кто-то купит этот хачапури, валявшийся на полу! Ещё несколько парней-покупателей хватали выпечку грязными руками, потом клали её обратно. Вот как с этим бороться?! – негодует Мария.

Представители супермаркета уже отреагировали на неприятную ситуацию в комментариях к посту.

– Мы сожалеем, что вы стали свидетелем такой ситуации. Подобное отношение к продукции для нас недопустимо, – написали представители компании.

В супермаркете дали адрес службы поддержки, куда можно написать свою жалобу.

В Семилуках в супермаркете 41-летний мужчина украл зубную пасту на 5,5 тыс. руб. Таким образом он обеспечил себя её годовым запасом, после чего с места преступления скрылся. Мужчину приговорили к наказанию в виде обязательных работ.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21869015693665