Воронеж облачно с прояснениями +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Первый гастрофестиваль Rock&Kitchen пройдёт в Воронеже в рамках рок-фестиваля «Чернозём»

14:04 13.09.2021
2 мин
0
1422
Меню включает всё многообразие блюд как уличной, так и классической кухни

Более 30 корнеров стритфуда и ресторанов угостят зрителей крупнейшего в регионе рок-фестиваля «Чернозём» вкусной и разнообразной едой. Гастрономический фестиваль Rock&Kitchen пройдёт в Воронеже впервые с 24 по 26 сентября.

Он должен стать настоящим событием в гастрономической сфере Черноземья. Впервые за последние полтора года воронежцы и гости города смогут попробовать в одном месте десятки концепций еды и вкусов разных национальных кухонь, да ещё и под музыку любимых рок-групп. 

Покупать отдельный билет, чтобы попасть на гастрономический фестиваль, не придётся. Фудкорт Rock&Kitchen разместится прямо на территории «Чернозёма» рядом с главной сценой, и пройти сюда можно будет по входному билету на опен-эйр. Однако блюда от участников гастрофестиваля оплачиваются отдельно, в соответствии с их прейскурантом.

Здесь будут работать фудтраки с едой на вынос, полноценные рестораны с зоной отдыха, корнеры с выпечкой и кофе. Меню включает всё многообразие блюд как уличной, так и классической кухни: бургеры, стейки, чешские колбаски, греческий гирос, узбекский плов, блюда на гриле, ароматная выпечка. Разнообразным будет и набор напитков.

Рок-фестиваль «Чернозём» состоится в Чернозём-парке рядом с Сити-парком «Град». На крупнейшем в ЦФО опен-эйре выступят культовые и молодые рок-группы: «БИ-2», «ДДТ», «Алиса», «КИПЕЛОВ», «Симфоническое КИНО», «Гречка», «Аффинаж», «План Ломоносова» и другие. Билеты ещё есть в продаже.

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21407008171082