Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Перевести сотрудников на удалёнку рекомендовал воронежским работодателям оперштаб

18:29 14.10.2021
1 мин
0
1510

Отправить сотрудников на удалённый режим работы рекомендовал воронежским работодателям региональный оперштаб. Соответствующее решение по итогам заседания опубликовано на портале правительства Воронежской области в четверг, 14 октября.

– Рассмотреть возможность перевода работников, включая работников в возрасте 65 лет и старше, беременных женщин, а также имеющих хронические заболевания на дистанционный режим работы в максимальном количестве, а при возможности весь трудовой коллектив, – говорится в решении оперштаба.

Организациям, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, а также индивидуальным предпринимателям советуют установить для подчинённых режим гибкого рабочего времени. Это позволит избежать загруженности общественного транспорта в часы пик.

По данным на 14 октября, из 7 499 ковидных коек свободных осталось только 599 на всю Воронежскую область. Количество занятых уже достигло 92%, сообщили в Telegram-канале регионального правительства. 

За три дня от осложнений ковида скончались 150 человек. Общее число погибших воронежцев с начала пандемии достигло 6 296. 

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25972700119019