Воронеж малооблачно +10°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Опасайтесь «лживого» Нептуна: лунный гороскоп на 8 апреля

08:18 08.04.2021
2 мин
0
1025

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 8 апреля

Советую воспользоваться благоприятным Марсом, который поможет достичь желаемого и даст заряд сил и энергии для генерации продуктивной деятельности. Единственный негативчик может принести его аспект с «лживым» Нептуном, и тут таится опасность погрузиться в ненужные иллюзии, обмануться и совершить неразумные шаги, и, соответственно, потерять шансы на успех. Поэтому абсолютно любую информацию воспринимайте осторожно и все перепроверяйте, особенно в последней декаде месяца. В это время информация будет поступать молниеносно, но иногда она будет далека от истины.

8 апреля – Луна в Водолее 

Благоприятный период для новых начинаний и бизнес-проектов. Рутину отложите на потом и заряжайтесь новыми идеями, пока обстановка располагает. Хороший период для рискованных финансовых операций. Подходящая пора для работ по дому – можно затеять ремонт. На этот день можно запланировать активный отдых в компании друзей.

На неделю: с 5 по 11 апреля – хорошие возможности прогнозируются в судебных делах и производственной сфере, а также в спорте и поддержании ЗОЖ. 

Бизнес. На профессиональном ринге вдруг появятся проекты, за которые следует схватиться руками и зубами – все они весьма перспективные. 

Отношения. С 6 апреля наиболее благоприятное время для знакомств и романтических встреч, дарите друг другу чудесные возможности для счастья. 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23406410217285