19:00  "Территория успеха"
 19:30  «Губернские новости»
 19:45  "Просто жизнь"
 20:15  "Понятная политика"
 20:45  "Доминика"
 22:15  "Марафон"
 22:45  "Точка.ру"
 23:15  "Диалоги с прошлым"
 23:45  "Такие разные"
 00:45  "Мастера"
19:00  "Территория успеха"
19:30  «Губернские новости»
19:45  "Просто жизнь"
20:15  "Понятная политика"
20:45  "Доминика"
22:15  "Марафон"
22:45  "Точка.ру"
23:15  "Диалоги с прошлым"
23:45  "Такие разные"
00:45  "Мастера"
Очевидцы: в Воронеже поезд сбил насмерть находившегося на рельсах мужчину

Коммуна
Наше радио
КОРОНАВИРУС
Официально
Спецпроекты
Реклама на «TV Губерния»

Очевидцы: в Воронеже поезд сбил насмерть находившегося на рельсах мужчину

Обстоятельства ЧП выясняются
1085

ЧП на железной дороге, в результате которого погиб мужчина, произошло сегодня, 20 февраля, в Воронеже. Об этом корреспондентам «TV Губернии» рассказали в системе-112.

Инцидент произошёл примерно в 17.12 на отрезке железнодорожной линии между Сомово и Дубовкой. По словам очевидцев, там поезд сбил находившегося на рельсах мужчину.

В настоящее время все обстоятельства произошедшего выясняются.


Евгений КАЛИНИН
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели! У вас есть интересное сообщение для редакции? Хотите поделиться новостью? Задать нам вопрос? Пишите нам по электронной почте: news@tv-gubernia.ru, присылайте сообщения в WhatsApp, Viber или Telegram на номер 8 (952) 543-17-02.

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram. Также наше сообщество есть в Telegram.

load time: 1642866147.1292