Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Не время рисковать и путешествовать: лунный гороскоп на 22 апреля

08:05 22.04.2021
2 мин
0
1278

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 22 апреля.

22 апреля – Луна в знаке Лев до 16:03, в знаке Дева с 16:03

Инвестирование, одалживание, кредитование и крупные вложения могут быть неудачными из-за необъективной оценки рисков. Вторую половину дня лучше посвятить выполнению дел, которые требуют повышенной концентрации внимания. Если захотите поговорить с начальством, то сделайте это до обеда. Неподходящий период для путешествий.

На неделю: с 19 по 25 апреля

Хорошее время для продуктивной работы. Личная инициатива позволит добиться успехов в разных сферах жизни, но следует помнить, что нужно быть по-настоящему честным и с собой и с другими. Вы помните, что лето впереди? Самое время заняться спортом, и Марс этому способствует! 

Бизнес. Очень важно сейчас заводить полезные связи и знакомства, активно рекламировать свои идеи и товары, продавать и покупать, совершать поездки. Обратите особое внимание на новых людей в вашей жизни, если эти знакомства основаны на общих интересах, то они будут весьма удачными и перспективными. 

Отношения. В начале недели страсти кипят и любая необдуманная фраза может спровоцировать ссору. В это время могут всплыть самые интимные переживания и тайные желания. Сильны ревность и собственнические чувства. Лучше не расслабляться и тщательно контролировать как слова, так и поступки.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,53049492835999